100 pièces intégré SC UPC fibre optique rapide connecteur FTTH monomode Fiber optique SC rapide connecteur SC adaptateur sur le terrain

100 pièces intégré SC UPC fibre optique rapide connecteur FTTH monomode Fiber optique SC rapide connecteur SC adaptateur sur le terrain
  • VendeurFirstFiber Store
  • Volume ventes au détail16 piece
  • Derniers prixUS $9.00pieceDisponibilitéEn stockprix valide jusqu'à ce que2098-12-31
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits4.9(16)

100 PCS FTTH SC UPC single-mode fiber optic SC UPC quick connector FTTH

Fiber Optic Fast Connector SC Connector Field Assembly

Please contact us for bulk purchase wise(@)firstfiber.cn

1. FTTH project usable

2. Field installable

3. Insert loss less than 0.3dB

4. Metal V-shape cavity work well in high and low temperature

5. Installation less than 1 minutes

6. Reliable and superior optical performance

7. Cable Tensile test complies with Telcordia GR-326-COR

Application:

1. Distribution frames

2. Maintenance or emergency restoration of fiber networks

3. Patch panels

4. FTTH Outlets

5. Field word

.






Derniers prix US $9.00 pour 100 pièces intégré SC UPC fibre optique rapide connecteur FTTH monomode Fiber optique SC rapide connecteur SC adaptateur sur le terrain avec Classement des produits: 4.9 de Volume ventes au détail: 16
Il est nécessaire de vous assurer qu'avant d'acheter un 100 pièces intégré SC UPC fibre optique rapide connecteur FTTH monomode Fiber optique SC rapide connecteur SC adaptateur sur le terrain vous disposez déjà vu et feuilleté les commentaires des clients du produit d'abord. De cette façon, vous pouvez être sûr que vous gagnez le bon produit qui conviendra à vos éxigences. Depuis ce 100 pièces intégré SC UPC fibre optique rapide connecteur FTTH monomode Fiber optique SC rapide connecteur SC adaptateur sur le terrain a une bonne qualité, il existe parmi les meilleurs négociants de la ville maintenant et beaucoup de gens recommandent ce produit à leur maisonnée et leurs amis. Les jours-ci, ce produit se trouve être vraiment abordable pour quasiment tout le monde & c'est un très excellent achat pour l'argent. Vous en votre for intérieur n'avez pas besoin de produits moins chers s'il ne fera que saboter un travail et ne vous donnera pas le genre de qualité dont vous disposez besoin au sein des. Avec le prix plus élevé, vous en votre for intérieur pouvez être sûr succinct votre argent vaut cette dépense dans cet texte.
2019 © ERICLOMAS.COM, Tous droits réservés.