10 pièces SC APC monomode Fiber optique FTTH 0.9mm mini plc séparateur 1x16

10 pièces SC APC monomode Fiber optique FTTH 0.9mm mini plc séparateur 1x16
  • VendeurLangzhi Official Store
  • Volume ventes au détail5 piece
  • Derniers prixUS $105.00pieceDisponibilitéEn stockprix valide jusqu'à ce que2098-12-31
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits4.9(5)

Tubo de aço óptica PLC splitter SC/APC 0.9mm 1 m comprimento, se você quer o outro tipo, quantidade, conector, comprimentoOu tipo colorido, por favor nos avise com antecedência, obrigado pela cooperação.







Derniers prix US $5.53 pour Plaque chauffante en céramique supérieure infrarouge supérieure de 80*80mm 450 W pour la Station de BGA IR6000 IR6500 IR-PRO-SC avec Classement des produits: 4.9 de Volume ventes au détail: 5
Il est nécessaire de vous assurer qu'avant d'acheter un 10 pièces SC APC monomode Fiber optique FTTH 0.9mm mini plc séparateur 1x16 vous disposez déjà vu et feuilleté les commentaires des clients du produit d'abord. De cette façon, vous pouvez être sûr que vous gagnez le bon produit qui conviendra à vos éxigences. Depuis ce 10 pièces SC APC monomode Fiber optique FTTH 0.9mm mini plc séparateur 1x16 a une bonne qualité, il existe parmi les meilleurs négociants de la ville maintenant et beaucoup de gens recommandent ce produit à leur maisonnée et leurs amis. Les jours-ci, ce produit se trouve être vraiment abordable pour quasiment tout le monde & c'est un très excellent achat pour l'argent. Vous en votre for intérieur n'avez pas besoin de produits moins chers s'il ne fera que saboter un travail et ne vous donnera pas le genre de qualité dont vous disposez besoin au sein des. Avec le prix plus élevé, vous en votre for intérieur pouvez être sûr succinct votre argent vaut cette dépense dans cet texte.
2019 © ERICLOMAS.COM, Tous droits réservés.